Обзор: аппараты высокого давления Aquatech (видео)

27 ноября, 2017 Митяй Авдотов

Аппараты высокого давления производства АМИТ-АКВАТЕХ поставляются в плотной полиэтиленовой упаковке с мягкими проставками на корпусе рамы, что позволяет транспортировать АВД до конечного клиента без сколов и повреждений. Все поставляемые на рынок АВД Aquatech имеют необходимый комплект документов, состоящих из руководства по эксплуатации и паспорта изделия, в котором обязательно указан серийный номер и дата изготовления, а также указаны отметки об упаковке и прохождении технического контроля.

Основными узлами аппаратов высокого давления Aquatech являются двигатель и помпа. В основном используются итальянские комплектующие: электродвигатели Nicolini мощностью от 4 до 5 Квт, 1450 оборотов в минуту, помпы от Annovi Reverberi производительностью до 15 литров в минуту. Данные два узла обеспечивают стабильную работу АВД в системах высокого давления воды до 250 бар.

Видео обзор АВД AquatechРазличные модели АВД производства АМИТ-АКВАТЕХ комплектуются также дополнительными узлами, к примеру, перепускными узлами от немецкой компании R+M Suttner, гидроаккумуляторами, фильтрами очистки и входными фильтрами, манометрами. Кроме этого, все аппараты Aquatech комплектуются пусковыми станциями, которые являются собственной разработкой компании. В состав пусковой станции входит контактер, реле пусковой защиты, 2-х позиционный переключатель, а также световой индикатор состояния аппарата.

В некоторых моделях АВД, к примеру, в аппаратах высокого давления Aquatech-profi реализована система дистанционного управления, позволяющая включать и выключать аппарат, не отрываясь от текущей работы (к примеру, мойки машины), за счет дистанционных брелков, идущих в поставке данной модели. При выключении АВД, оснащенного дистанционным управлением, радиомодуль обеспечивает перевод аппарата в режим ожидания и сбрасывает давление, что также экономит расход электроэнергии при повседневной работе.

Подавление вибрации и шума при работе АВД реализовано за счет применения резиновых амортизаторов. Аппараты собираются на основе стальной рамы. Стальных рамы окрашены порошковым методом, а некоторые модели имеют проушины для настенного крепления аппаратов. В зависимости от модели, аппараты высокого давления Aquatech могут быть также укомплектованы шлангами высокого давления, пенными пистолетами, пеноинжекторами и различными комплектами оборудования от ведущих европейских производителей.

На видео Павел Субчинский, руководитель АМИТ-АКВАТЕХ, подробно описывает основные узлы и особенности производимой продукции на примере модели Aquatech-profi.

Прочитано 1299 раз

Медиа

Видео обзор подготовлен компанией АМИТ-АКВАТЕХ Павел Субчинский рассказывает об основных особеннастях аппаратов высокого давления линейки Aquatech

Комментарии  

 
0 #19 admin 21.03.2019 18:00
Цитирую Александр:
Просьба выслать на почту максимально возможную скидку на АВД AQUATECH-MAX (Hawk) - aqtech.ru/.../ah5t-detail

Нужна 1 шт.

заранее спасибо.


Цена указана на сайте - торг за такое чудо техники, здесь не уместен:).
Цитировать
 
 
0 #18 Александр 20.03.2019 19:42
Просьба выслать на почту максимально возможную скидку на АВД AQUATECH-MAX (Hawk) - aqtech.ru/.../ah5t-detail

Нужна 1 шт.

заранее спасибо.
Цитировать
 
 
0 #17 Митяй Авдотов 14.03.2019 18:45
Цитирую Сергей:
Интересует несколько вопросов по модели HAWK-220, телефон занят постоянно, на почту никто не отвечает... Написал консультанту свои вопросы, уже час жду ответа. Уж не знаю, оставлю здесь своё недоумение:(

Ответили в почту.
Цитировать
 
 
0 #16 Сергей 14.03.2019 17:13
Интересует несколько вопросов по модели HAWK-220, телефон занят постоянно, на почту никто не отвечает... Написал консультанту свои вопросы, уже час жду ответа. Уж не знаю, оставлю здесь своё недоумение:(
Цитировать
 
 
0 #15 Митяй Авдотов 22.07.2018 16:34
Цитирую Влад:
Не могу разобраться чем доукомплектовать Aquatech-base, чтобы сразу аппарат вд был готов к работе.

Зависит от задач. В принципе, в разделе Комплекты можно быстро подобрать, то что нужно:
aqtech.ru/.../...
Цитировать
 
 
0 #14 Митяй Авдотов 22.07.2018 16:24
Цитирую Толян:
Чем принципиально отличается от Керхер?

Качеством. Здесь комплектующие из Европы, начинка Karcher - давно уже вся китайская.
Цитировать
 
 
0 #13 Толян 18.07.2018 00:02
Чем принципиально отличается от Керхер?
Цитировать
 
 
0 #12 Влад 14.07.2018 09:56
Не могу разобраться чем доукомплектоват ь Aquatech-base, чтобы сразу аппарат вд был готов к работе.
Цитировать
 
 
0 #11 Митяй Авдотов 11.07.2018 17:00
Цитирую Сергей:
На мойку к нам в Высоковск наверное никто не поедет? Это в районе Клина, около 80 км от Москвы.

Сергей, позвоните или через виджет просто спросите, я не знаю поедут туда менеджеры или нет. Просто насколько мне известно, они так делают - ездят сами по клиентам и показывают и АВД и моноблоки. В любом случае все детали лучше с ними обговаривать напрямую, а не в комментариях:).
Цитировать
 
 
0 #10 Сергей 11.07.2018 15:31
На мойку к нам в Высоковск наверное никто не поедет? Это в районе Клина, около 80 км от Москвы.
Цитировать
 
 
0 #9 Митяй Авдотов 10.07.2018 16:02
Цитирую Сергей:
Где-то в Москве можно подъехать посмотреть, пощупать - не люблю интернет-магазины, предпочитаю перед тем как деньги платить в руках подержать, пощупать, а лучше потестировать минут 10. Оби, Леруа мерлен, рынок может какой?
Вообще Carwash или Max интересует с дистанционным пультом - аппараты интересные и цена устраивает, хотя надеюсь на скидку, если несколько штук брать буду...

Отправьте через корзину то, что хотите заказать, или позвоните - менеджер сам подъедет с несколькими моделями АВД в удобное для вас место и время, там и пощупаете, и потестируете, и, если захотите, купите. На рынках и в известных сетях данный товар не продается.
Цитировать
 
 
0 #8 Сергей 09.07.2018 22:11
Где-то в Москве можно подъехать посмотреть, пощупать - не люблю интернет-магази ны, предпочитаю перед тем как деньги платить в руках подержать, пощупать, а лучше потестировать минут 10. Оби, Леруа мерлен, рынок может какой?
Вообще Carwash или Max интересует с дистанционным пультом - аппараты интересные и цена устраивает, хотя надеюсь на скидку, если несколько штук брать буду...
Цитировать
 
 
0 #7 admin 29.05.2018 12:28
Цитирую Митяй Авдотов:
Цитирую Егор:
Подскажите, какой уровень шума при работе аппарата вд?

Уровень шума АВД при рабочей нагрузке 62 дБ.


Зависит от рабочего режима аппарата и типа установленного двигателя 4квт или 5,5квт, вообще глушится очень хорошо за счет амортизаторов - шум в районе 60дб, как пылесос:))
Цитировать
 
 
+1 #6 admin 29.05.2018 12:26
Цитирую Сергей Леонидович:
Подскажите, сколько АВД на раме которые по весу?

Не оч тяжелые: 45 кг - модели с двигателями 4кВт и 50кг - модели с двигателями 5,5кВт.
Цитировать
 
 
0 #5 Сергей Леонидович 28.05.2018 16:26
Подскажите, сколько АВД на раме которые по весу?
Цитировать
 
 
+2 #4 Митяй Авдотов 25.05.2018 16:15
Цитирую Егор:
Подскажите, какой уровень шума при работе аппарата вд?

Уровень шума АВД при рабочей нагрузке 62 дБ.
Цитировать
 
 
0 #3 Егор 25.05.2018 12:07
Подскажите, какой уровень шума при работе аппарата вд?
Цитировать
 
 
+3 #2 АМИТ-АКВАТЕХ 21.02.2018 15:58
Цитирую Георгий:
Интересует модель лимитед, купить за наличные можно или только по договору?

Можно, отправьте заказ через корзину, менеджер свяжется с Вами и разъяснит как оплатить товар.
Цитировать
 
 
0 #1 Георгий 21.02.2018 15:39
Интересует модель лимитед, купить за наличные можно или только по договору?
Цитировать